Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут мы будем писать предложения квестов, а так же просить других дать вам квест и говорить, что хотите взять квест.
Начинать квест можно только с разрешения администратора (объясню. чтобы не было такого, один-единственный человек выполняет квест, который сойдет и для четверых)

2

Мои предложения квестов. Может, написаны не особо литературным языком, ну да ладно. Главное - чтобы вы поняли идею. Ни в одном из моих квестов не особой концовки, все может развиваться непредсказуемо. Внизу указано колво игроков для него, и откуда можно взять начальную точку.

Однажды * возвращалась из * по пустынным (ну или как ей казалось, пустынным) улицам ночного города. Две тени неотступно следовали за ней. Заметив это, возможно, впустя некоторое время, девушка занервничала (ну а как же иначе) - это был не самый безопасный из жилых районов, и помощи в таком месте ждать не приходилось. Она помрачнела, а те две личности заметно приободрились. Уже потом девушка заметила, что зашла в место, заканчивающееся тупиком. Тени, хоть и было темно, явно злорадствовали. Но из подворотни за их спинами также кто то шел...

2 чел минимум.

3

Ходит слух, что на вокзале развелась без меры всякая живность, хотя никогда так не было. Они там что-то чуют...
Можно узнать от кого угодно, или даже в баре.
Неограниченно человек

4

Каким то человеком собираются представители ЧС. Что они задумали?..
Стоит выбрать штаб - квартиру.
Кол во участников неограниченно.

5

Поговоривают, что некий господин Х ищет человека, готового добыть некое лекарство, однако это не так просто, ибо на пути стоят не только конкуренты добытчика, но и конкуренты господина Х...
неограниченно

6

Квест для мародёров.

Как известно, у Пристани до сих пор стоят корабли…Так хватит ли у вас смелости и опыта что бы наконец добраться до трюмов того корабля, который перевозил оружие? Хорошего оружия в Городе мало, но ещё меньше тех, кто пытается его добыть…

Квест для любого кол-ва человек, но принадлежащих к мародёрам.

7

Также хочу добавить, что добавлен персонаж, которым могут пользоваться кто угодно, особенно когда хочется добавить перцу))

Ник: Незнакомец
Пароль: 123456

8

Заинтересованные личности ищут некие рукописи, о которых известно только то, что они наверное (и то неточно) существуют. Что они из себя представляют, и что содержится там, непонятно, и зачем искать их, тоже никто не понимает из непосвященных. Для посвященных это целое испытание и долг перед собой найти их, не важно в каком виде, но искать, похоже, придется на "Озере"...
Неограниченно участников.
Об этих рукописях, я думаю, говотова любезно поведать хозяйка "Находок"

9

Всем правительственным силам становится известно, что некий человек знает все их сверх секретные планы и материалы. Мало того, вместо того чтобы тихо молчать об этом в тряпочку, нахал начинает их шантажировать..
Охота за осведомленным и вместе с тем неуловимым типом начинается!
Чем больше людей, тем лучше!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно