Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Инфоромация для игроков » Неполадки на форуме


Неполадки на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из-за того, что на форуме установлено много скриптов, могут быть неполадки, о которых можно и даже нужно заявлять сюда, дабы мы решили все ваши проблемы.

2

ув. кто-нибудь, не могли бы вы решить мою проблему? Я с трудом могу отправить пост! Я не знаю, в форуме ли дело(если в нем, то я обратилась куда нужно), но это просто невозможно! Курсор вечно пропадает, кнопка "отпавить" не работает и вообще меня выводят при нажатии в поле "быстрый ответ" на непонятную сслыку! У кого-нибудь ещё такое было? Может что-нибудь по-советуете?

3

Хм. Ничего подобного. Рискну предположить, что дело тут в вирусах, которые нужно, понятное дело, лечить.

Отредактировано Лео Форсайт (5 апреля, 2009г. 22:06:17)

4

Лео Форсайт
Мне только недавно систему переустанавливали и я часто проверяю, так что вряд ли(

5

Переустановка системы от вирусов не помогает. В общем-то помогает чистка диска с последующей настройкой браузера в оффлайне (ксати, если это ИЕ, то лучше его заменить от греха). А вообще-то если проблема ТОЛЬКО с ЭТИМ форумом, то лечить надо не комп, а форум(или всё вместе и сразу) Правда, почему у меня таких проблем нет, непонятно...

6

Лео Форсайт
Лайра
Лично мною нигда, ни к нет-кафешке, ни на компе неполадок не замечено. Скорее всего это проблема с твоим компьютером, поскольку никто больше не сталкивался с пообного рода проблемами.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Инфоромация для игроков » Неполадки на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно