Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если будете отсутствовать более недели, отпишитесь здесь пожалуйста, так будет проще администрации и игрокам.

2

У меня сломался комп, я зашла от подруги. Просьба не удалять моего перса. Надеюсь, что скоро мне отремантируют компьютер.

3

Джоанна

Тоже надеемся и ждём!

4

Прошу  у всех прощения, что не предупредил. Возникли одновременно непредвиденные проблемы в реале и с инетом 8( Сейчас я здесь.

5

Предупреждаю - этот месяц буду появляться редко - обстоятельства, так что не переживайте и играйте. А вот с середины июля и до сентября исчезну. Если и буду появляться, то наскоком. Меня всегда можно найти в асе, если буду нужна СРОЧНО.

6

Лето как водится тяжёлая пора для ролевых)) к сожалению появляться часто не смогу, устраиваюсь на работу(разноробочим)))) короче буду заходить иногда...

7

Уезжаю в питер на неделю, есть сомнения на счет возможности заходить. Без меня, уверена, справитесь, главное бар только не разнесите))

8

Дорогие мои и любимые, девчонки и мальчишки, админы, модеры и просто "смертные". Последний раз я здесь появляюсь 29 июня и ухожу навсегда... *всхлип* ... до сентября!!! Буду оч по всем скучать =) Покашки)))

9

Вероника

По стараемся)

Blanka

Оч жаль...Будем ждать! Главное, не забудь вернуться)

10

Лайра, ну, я пока тут...Но это ж не на долга уже :(

11

Начиная со следующей недели буду появляться исключительно по субботам. Меня не удалять, не убивать, не калечить.
Пексо, Лео и некоторые другие особо агрессивные, если хоть на километр подойдёте к борделю - острелю всем головы, честное слово, плевала я на правила конфликтов!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Roxan (26 июня, 2009г. 17:55:25)

12

Я уехала!!! Всем пок))) до сентября короч...

13

Blanka
Будем ждать.

14

Меня не будет до первого августа. По всем буду скучать!!! Пексо за главного))

15

сегодня улетаю недели на две, если будет возможность зайти в игру, то зайду

16

Вез
Хорошей поездки! Только не забудь вернуться)))

17

иногда есть возможность заходить в Нэт, но вот только Омут куда-то пропал - как мне вести игру, спрашвается?

18

У Омута самого нета нет. Так что если в ближайшие пару дней он не появится,думаю,можешь свернуть ваш разговор и уходить из бара. В моей голове как раз созрел первоначальный сюжет))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно