Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Инфоромация для игроков » Жилье и общественные заведения


Жилье и общественные заведения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если хотите (как нормальные люди) где-то жить, то надо работать (опять же таки, как нормальные люди). А получить работу и желье можно оставив заявку тут.

1. Где хотите жить (район)
2. Название темки под жилье
3. Где хотите работать (район)
4. Название места работы

2

1. Где хотите жить (район)
Керовское кольцо
2. Название темки под жилье
Квартирка Вел
3. Где хотите работать (район)
Раковская площадь
4. Название места работы
магазин "Находка"

3

Валери
Берем))

4

1. Где хотите жить (район)
Керовское кольцо
2. Название темки под жилье
Чердак Элдрика
3. Где хотите работать (район)
Раковская площадь
4. Название места работы
Магазин "Алый рассвет"
Типа тама всякая всячина будет продаваться и ремонт оружия, брони и т.п.

5

Элдрик Эйст
Хорошо

6

1. Где хотите жить (район)
Керовское кольцо
2. Название темки под жилье
Квартира Джоанны
3. Где хотите работать (район)
Раковская площадь
4. Название места работы
Бар "Бесконечное путешествие"

З.Ы.: хотелось бы работу официантки или бармена.

7

Джоанна
Ну, с жильём никаких проблем, а вот с работай надо уточнить некоторые моменты. Хозякой бара является Вероника, которая работает там и барменшей, но от официантки, я так думаю, она не откажется. Так что официально вас объявляю работником бара "Бесконечное путешествие", а с должностями уже сами разберётесь...

8

1. Где хотите жить (район)
Опасные районы
2. Название темки под жилье
Восточная окраина
3. Где хотите работать (район)
Опасные районы\восточная окраина
4. Название места работы
бар "Бункер"..(если можно :) )

9

Элиша Лоуренс

в пункте №2 имеется ввиду, как вы ваше жильё назовёте, к примеру "подвал Элиши" или "квартира Элиши Лоуренс". Короче, как хотите. А вот насчёт работы..Чисто теоретически, можно, только вот не пойму зачем. Свободных вакансий у нас множество, а если вам принципиально нужен бар, то могу вам посоветовать ещё один, называется "Бесконечное путешестие". Просто не очень практично всех засовывать работать в один бар, чтобы в других было пусто. В "Бункере" Роксана и Лиера и так, по-мойму, не плохо справляются, а в "путешествие", хозяка которого Вероника, есть ещё официантка, но она давно не заходила. Решать, конечно вам, и ещё насчёт второго бара нужно спросить у второй хозяйки, но как надумаете - сообщите. Понимаю, в "Бункере" сейчас по-оживленней, так что может, лучше для вас было бы выбрать его, ведь главное, чтобы играть было интересно...Кстати, если хочешь, можно свой бар создать...

10

1. Где хотите жить (район)
Жилые районы
2. Название темки под жилье
Личное пространство Лоуренс
3. Где хотите работать (район)
Жилые районы\раковская площадь
4. Название места работы
бар "Бесконечное путешествие"

тогда в "путешествие". Я бы хотела не офицанткой работать, а танцевать), если конечно так можно по игре)

11

Элиша Лоуренс Ну, био и основное зантие вам это позволяет, осталось только дождаться согласия хозяйки бара, так что пока ждём-с..

12

ага))

13

Лайра
Блин, а я то уж думала, что ты прямо так и дашь мой бар, единственное, чем я владею нераздельно, опять как хочется кому то отдать
Элиша Лоуренс
Ладно, беру, но вы ко мне подойдите, спросите, беру ли я вас на работу. или другой вариант, что ты у меня работаешь давно и мы хорошо знакомы

14

1. Керовское кольцо.
2. Дом Иридия.
3. Раковская площадь.
4. Редакция газеты "Слухи&Факты" (я глава =)).

Отредактировано Иридий (1 июня, 2009г. 18:56:42)

15

Иридий
Хорошо, только вот название газеты...Во-первых, пишется "july", а во-вторых, лучше всё же выбрать другое название...Эта газета расчитана на действия в игре, а не во всем форуме.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Инфоромация для игроков » Жилье и общественные заведения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно