Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас есть вопросы - обращйтесь сюда. Обязательно на них ответим))

2

есть вопрос. А вот статус "Дикий байкер" мне дадуть? :flirt:

3

благодахрю :yep:

4

Вез, а дадут... Вот только догонят... =)

5

а догнать Веза не так-то просто)))) на дороге он ас. Не ass, а ас))))
Хотя, ass у него тоже ничччо так)))) :glasses:

6

- какие есть ограничения на оружие?
- в биографии указывать только то, как персонаж оказался в городе?!
- после проверки...

7

1)Об оружии вы можете почитать в теме "о мире игры"-"справочник оружия". Там в подробностях расписывается обо всем оружии,имеющимся в городе. Что касается ограничения в колличесте имеего при себе оружия,это во-первых зависит от группировки и профессии,ну и целый склад при себе иметь тоже не желательно. Терминаторов,уничтожающих город за один день нам не надо))
2)Можете писать и предысторию персонажа,если хотите. Если вы пришли в город,а не выросли здесь,надо указать как и когда вы здесь оказались.
3)Хорошо

8

По оружию дополню. В списке прямым текстом указано, что он неполон. Там указано более-менее широко распространённое оружие.  Хотите экзотику - пожалуйста, только не стоит перебарщивать. Скажем, для примера, ПСМ или что то под патрон 9х17 Браунинг  вполне может быть, но не распространено по причине маломощности. Что-то под .45 АЦП тоже имеет право на существование, но с проблемами в плане боеприпасов (дорого, практически - нерентабельно), а вот, допустим ДИгла в игре просто быть не может - слишком экзотично для постсоветского пространства, равно как и, скажем, Грозы или ВСС - разработки начала 90-х, а война случилась в начале 80-х

9

Ой... Прошу прощения, а администратор может темы переименовывать, а то я случайно... "тЕниты" на "Таниты" (инвентарь)

Вопрос:

- Могу ли я иметь транспорт. Почему нет?!
- Тайник можно сунуть в абсолютно любое место?
- Недвижимость - это то, что я подписала табличкой "не влезай убьёт"?! Или просто моя скромная квартира в пентхаусе с видом на побережье?

10

Танита Мёллер написал(а):

Ой... Прошу прощения, а администратор может темы переименовывать, а то я случайно...

Запросто... Вообще-то, всякий, кто может её редактировать - может =) Т.е. создатель темы, пока она не закрыта =)

По остальным вопросам:
1) Да.
2) В такое, до которого можно дотянуться в принципе.
3) В форумных реалиях - отдельная тема-локация

11

вопрос, скажем так, животрепещущий. Игра скорее жива, чем мертва, или наоборот?

12

минуточку! так что же, всё заново?

13

как не прискорбно сообщить, но я так понял, что игра умерла. Я пока что ухожу, но если вдруг она оживёт, то напишите мне,  и я вернусь:
od_iks@yahoo.com



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно