Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Западная сторона » Схрон Омута


Схрон Омута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В развалинах одной из пятиэтажек, в подвале находится схрон Владимира. Сам вход в подвал завален обломками лестницы, зайти же можно через еле приметное окно, с торца дома(массивная решётка на окне вынимается). В глубине подвала находится команата с крепкой железной дверью (установленная ещё жильцами дома), и массивным амбарным замком. Внутри стоит кровать и тумбочка с одеждой и припасами. В помещении немного холодно, но сухо (если укрыться двумя одеялами, спать можно).
В целом найти схрон довольно трудно, и этим-то он и хорош...
***

2

Меня угнетало бездействие. Какой день мне уже приходилось откладывать свой поход на Озёра. А всё из-за весьма прозаической причины – у меня просто не хватало денег на недостающее нужное снаряжение, патроны и тому подобную чушь. Как назло не было и не одного клиента готового спонсировать мою очередную ходку. Уже возникали мысли сходить и на Керовское кольцо в поисках нанимателя, но останавливала здравая мысль, что обычным жителям услуги матёрого мародёра-профессионала не нужны, да и оплатить их они, скорее всего, не смогут. Работать за бесценок мне не хотелось, и поэтому приходилось ждать крупного клиента, который вышел бы на меня сам…
Я хмуро улыбнулся этим грустным мыслям и прошёл в дальний угол подвала для того чтобы покурить. Сигареты позволить могли себе не все, большинство курильщиков смолили самосад местного производства, к этому большинству принадлежал и я…
Вернувшись в схрон, я решил всё-таки попытать счастья на территории ВБ, где нередко искали нужных людей крупные дельцы этого мира.
Я собрал все необходимые вещи для похода(возвращаться к схрону на днях я уже не планировал), и дослав патрон в патронник выбрался на полуразрушенные улицы Западной стороны…
=>>улицы Западной стороны…


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Западная сторона » Схрон Омута


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно