Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Вне игры » Ночной эфир с Ксюшой Собчак (читать снизу вверх)


Ночной эфир с Ксюшой Собчак (читать снизу вверх)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанна: Урааа! *вскакивает, бежит за разделочным ножом, режет, пилит, отрезает ухо, расстроенно* нее, жив..
8 Июн 09, 20:54
Памела: Открывает один глаз - другой вытек, когда она падала - Агузаровой: Вы жрете людей?
8 Июн 09, 20:52
Ксения Собчак: *Собчак на время теряет сознание, когда приходит в себя, забирает бутылку недопитую у Агузаровой, разбивает о голову Памелы и пинет Жанну*Эй!Свинья!Просыпайся!Кажтся, фюррер сдох!тебе закусон будет
8 Июн 09, 20:52
Памела: падает на пол пути - ампула подействовала
8 Июн 09, 20:52
Памела: *видя, что Гитлер сдох, идет скать за кулисы свою грудь*
8 Июн 09, 20:51
Фюррер: *Встает и суте Памеле еще несколько ампул со смертельным ядом*
8 Июн 09, 20:51
Жанна: *находит на полу ампулу амиака, перепутывает с водкой, выпивает, удивленно икает, с удивленным "что то новенькое" выпивает и облизывает*
8 Июн 09, 20:51
Памела: *видит, что фюрер что-то сунул в рот, подбегает, начинает выковыривать 6сантиметровым ногтем ЧТО-ТО изо рта Гитлера* Что там? конфеты жрешь, гад? дай сюда!
8 Июн 09, 20:50
Жанна: выпивает лошадиную дозу водки, заваливается куда подальше, не вылазит
8 Июн 09, 20:49
Фюррер: *Раскусывает и откидывает копыта*
8 Июн 09, 20:49
Фюррер: *Берет в рот ампулу с амиаком*
8 Июн 09, 20:48
Памела: *после пинка разворачивается и дубасит Собчак насосом по башке*
8 Июн 09, 20:47
Жанна: за фройндшашт!
8 Июн 09, 20:46
Ксения Собчак: *Собчак целует Фэррера, ржёт, встаёт с дивана, пинает выставленную Памелину задницу, идет к Агузаровой на разборки*
8 Июн 09, 20:46
Жанна: Товарищи, а товарищи! выпьем!
8 Июн 09, 20:46
Фюррер: *продолжает орать*
8 Июн 09, 20:46
Памела: фюреру - а где вы видите свиней? по мне здесь тока лошади и еще кто-то странное *подозрительно смотрит на Агузарову*
8 Июн 09, 20:46
Фюррер щас как Капитан: Ну все меня приняли, ждите мессию ада)
8 Июн 09, 20:44
Фюррер: О.о делает такие глаза - Руссиш свайн! ААААААААА
8 Июн 09, 20:44
Вероника: Это ты кому сказала, лошадь недоделанная? *подозрительно. встает, берет у кого-то маузер, направляет на нее, та двоится в глазах, стрелает, промахивается, делает вид что так и предполагал*
8 Июн 09, 20:44
Памела: *вытаскивает насос* это у меня когда запор, я прочищаю, показать? *поворачивается задом*
8 Июн 09, 20:44
Ксения Собчак: *Адольф снова разошелся, Собчак плюхается к нему на колени.На осуждающие взгляды отвечает*А что, я тоже замуж хочу!! Адольфик, милый,брось эту каку*показывает на пульт управления рактеми*
8 Июн 09, 20:42
Ксения Собчак: *вдруг замечает у Памелы в сумочке торчащий насос*А это вам для чего?*ехидно спрашивает*хотя вопрос риторический...*поваричается к агузаровой*а вам пить вредно, вон, смотрите, как уже плохо выглядете!
8 Июн 09, 20:42
Фюррер: Ja Ja - Freide Mein!!!! *Щелкает на кнопку запуска ядерных ракет украденных у американцев*
8 Июн 09, 20:42
Памела: так вы с какой планеты? - Агузаровой
8 Июн 09, 20:42
Памела: у меня все натуральное, я на вас в суд подам *орет Собчак прямо в лицо, брызжют слюни*
8 Июн 09, 20:41
Вероника: *подбирает парик* запием!
8 Июн 09, 20:40
Ксения Собчак: *при виде Маузера Собчак ржёт, но на всякий случай отсжаивается подальше*-Эй, вы тут не путайте, кто сисятый, а кто лоашдь!
8 Июн 09, 20:40
Памела: собчак ушла за кулисы, Памела отцепает одну грудь и кидает ей в догонку *глухой стук, лошадиный визг*
8 Июн 09, 20:39
Вероника: Ах ты сука! *ВЫРЫВАЕТ ВОЛОСЫ ИЗ РУК, ОНИ СВОБОДНО ПАДАЮТ НА ПОЛ* ах ты гребанная лошадь!
8 Июн 09, 20:39
Ксения Собчак: т назад у неё было столько же силикона?*невинно хлопает глазами*
8 Июн 09, 20:39
Фюррер: - Я убью вас сиськастые лошати - выхватывает Маузер.
8 Июн 09, 20:39
Ксения Собчак: ёт успокоительное, возвращается*А мы продолжаем! *Подходит к дивану с Гитлером и андерсон*Скажите,вы ведь не зря сели вместе*Неужели Памела Андерсон ещё была во время 2 мировой?скажите,Ю Адольф, 60 ле
8 Июн 09, 20:38
Памела: Агузаровой - а вы простите, откуда? *удивленно осматривает, подходит ближе, дергает за волосы - проверяя не парик ли*
8 Июн 09, 20:38
Ксения Собчак: *Собчак скалит челесть, закасывает рукава,угрожающе смотрит на Андерсон*Что ты вякнула, сисятая блондинка!Вон, даже Адольфу не понравилось, так что миллиарды долларов пропали зря!*уходит за кулисы, пь
8 Июн 09, 20:37
Вероника: А вы не знали? в россии только лошади и водятся! кроме меня, конечно..
8 Июн 09, 20:34
Памела: *смущенно хлопает ресницами* Адольфу - простите, не заметила. *удивленно смотрит на Собчак, через непродолжительное время истерический смех* -в россии говорящие лошади?
8 Июн 09, 20:33
Вероника: *присаживается на кресло, раскалывается голова, просит принести спиртного*
8 Июн 09, 20:32
Фюррер: - Я упью тэбы Американская сиськастая баба -
8 Июн 09, 20:32
Ксения Собчак: *Собчак ошалело смотрит на Агузарову*Да я и не сомневаюсь! Я Памелку имела в виду! Дорогие зрители, вы только посмотрите, как эта силиконовая кукла лезет к самому Адольфу!
8 Июн 09, 20:30
Фюррер: *из под нее Amerikanische Säue!*
8 Июн 09, 20:29
Вероника: * улыбается, до нее сразу не доходит, что спросили* ну разумеется у меня естественная красота, я не делала никаких операций!
8 Июн 09, 20:28
Памела: а ну, подвинься, лошадушка! *расталкивает локтями, садится на диван - промахивается - садится на фюрера*
8 Июн 09, 20:27
Ксения Собчак: *Агузарова угрюмо смотрит на свои носки, а тем временем, в Собчак врезается тележка Памелы.Далее следует продолжительное ругательство, примерно 2 минуты, самое приличное"куда лезешь, дура сисястая!"
8 Июн 09, 20:26
Фюррер: *Залезает с ногами на диван*
8 Июн 09, 20:25
Памела: *спешит к своему месту, сбивает телегой Собчак, падают, матерятся*
8 Июн 09, 20:25
Ксения Собчак: *махает руками на Гитлера*Подождите, сейчас не ваша очередь!Кто-нибудь, посодите к нему Памелу, чтобы было чем Фюррера знаять!
8 Июн 09, 20:24
Ксения Собчак: *Подсаживается сначала к Агузаровой*В нашей студии мы проверяем самые свежи сплетни! Скажите, Жанна, это правда, что вы пару дней назад выносили динозавра?
8 Июн 09, 20:24
Фюррер: Amerikanische Säue!
8 Июн 09, 20:24
Ксения Собчак: *Поправляет причёску, вновь натягивает лошадиную улыбку.*Сегодня у нас в гостях только самые-самые! *Указвает гостям, куда садится, на 3 разных диванчика*
8 Июн 09, 20:22
Лайра: Я решила сменить амплуа)
8 Июн 09, 20:22
Вероника: Гутен таг! *улыбается новоприбывшему*
8 Июн 09, 20:22
Ксения Собчак: Отталкивает агузорову, входит в студию раньше не ёё, со словами, подожди, ещё не твой выход. - Здравствуйте, это я, Ксения Собчак, и наш Дом 2...То есть ночной эфир! Простите. Вот наши гости...
8 Июн 09, 20:22
Бланка: Хай! *памела входит в студию, катит перед собой тележку с грудями*
8 Июн 09, 20:21
Капитан: Гутен таг.
8 Июн 09, 20:20
Капитан: Friede MEIN!
8 Июн 09, 20:19
Вероника: ну хорошо (кхе кхе) *входит в студию, старательно улыбается* приветствую вас!

2

Жанна: *Наконецто выпивает последний пузырек яда, поднимает топор, отшибает себе голову, умирает*Ксения Собчак: *поняв, что началась мокруха, просит в микрофон оператора выслать вертолет,5 ящиков абсента и пулемет*
8 Июн 09, 20:57
Ксения Собчак: атура
Жанна: *Думает, что глюки, роняет топор на ногу Памеле
8 Июн 09, 20:56
Ксения Собчак: *когда понимает,что ошиблась и Гитлер-жив, боязливо скоче за кулисы, возвращается с грудью Памелу и бочкой кислоыт*АСмотри, что я сейчас с твоими бидонами сделаю!*ржёт очень громко, что лопается аппар
8 Июн 09, 20:55
Фюррер: Открывает глаза-Мертв дура, жри быстрее меня.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Вне игры » Ночной эфир с Ксюшой Собчак (читать снизу вверх)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно