Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Кладбище » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Вероника

А ты знаешь, где найти можно??? Дай хоть ссылочку...

32

http://i020.radikal.ru/0905/74/c005a13adb30.jpg
Не знаю, что здесь с его лицом, но эта фота меня просто умиляет!!!

33

Мне кажется, на этой фотке он жилился, чтобы пукнуть))) :D

34

Давайте немного отступим от сияющего великолепия Рыбака и посмотрим на других участников,которые по сравнению с прошлым годом были на порядок лучше и талантливиее.

Мне очень понравились певицы из Армении: песня, их костюмы, само исполнение. Очень удивило,восхитило то,как они стандартное "Everybody move your body" спели на по-армянски. Они скомбинировали армянские мелодии и попсовый текст - получилось очень хорошо.
http://s52.radikal.ru/i136/0905/0e/09beee12bfc1.jpg

Это признали и зрители - Армения совсем недавно выступает на "Евровидении", но всегда на хорших позициях, всегда в 10-ке.

35

Ааааа...ля-ля-ля...и вино течет рекооооой....к нам приеееехал, к нам приеееееехал армянин наш доооооорооооогоооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *далее следует лезгинка*

36

[exs]Blanka,будьте внимательны. Тема называется "Евровидение", а не "Цыганские напевы". Прошу не флудить,а говорить по существу.
[/exs]

37

Я вобще-то по существу, господин модератор!!! Этими словами я выразила то, как НА ЕВРОВИДЕНЬЕ встречают гостей из других стран!!! Если у вас проблемы с логикой, вина не моя)))) Здесь все по теме!!!

38

Blanka
у вас есть именно такие данные?Что армянскую делегацию встречали с песнями и плясками?Прошу не оправдываться, а просто выражать своё мнение по теме.
Убили конфликт.

Я, кстати,ждала и выступления турчанки. У меня была одна её песня, но ни клипов её, ни её саму я никогда не видела (руки не доходили посмотреть).И тут она попадает на "Евровидение". Конечно, это не Таркан. Он был самым ярким и самым запоминающимся представителем Турции, но Хадижа...впечатлила. "Dum Tek Tek" прочно засядет в мозгах и плеерах некоторых граждан.
Так что, Dum Tek Tek господа и дамы!!!

39

http://s54.radikal.ru/i143/0905/5c/934a8c0435a1.jpg

Ее зовут Хадисе!!! и похоже раньше она подрабатывала....ээээ....в заведении, хозяйкой которого я являюсь!!!

40

Нет, ну самом деле она симпотичная девочка! Вот почему-то за Турцию мне тоже не стыдно))) Молодцы)))

41

Ну,это совершенно не важно. Наша певица Слава тоже снималась в "Плейбое". И "Playboy" - это не бордель,кстати,а знаменитый мужской журнал, которые дал многим актрисам билет в жизнь.
В общем, она на "евровидении" этого не показывала, и её карьера в журнале никак не влияет на её пение.

42

А почему бы вам не пойти тоже в этот журнал, раз вы так хорошо к нему относитесь?!!! Глядишь, и вас в следующем году на Евро-2010 покажут!!! А мы вас в этой же темке и обсудим))))

43

Blanka
возраст, положение и шесть детей не позволяют :playful:
Кстати,про 2010..В Осло тесно,холодно и сыро. Они могли бы арендовать Москву для проведения "Евровидения" =)

44

ООООООООООО.....одно название столицы уже говорит о том, кто соберется на Евровиденье в следующем году))) :D http://pic.ipicture.ru/uploads/090311/WIrOOOya3H.gif

45

Я смотрю "Евровидение" уже лет пять и вот что скажу: это самое лучшее шоу,которое я видела. И не потому что оно было в России,а потому что в "Олимпийском" с супер декорациями и театральными постановками. Одни бассейны чего стоят =)
В общем в Европе кризис,а в России праздник =)

46

Но только про Россию все-равно всегда будут говорить, что она в ж... Я вот радио слушала, там как-раз обсуждали эту самую сцену в Олимпийском! Так вот, это называется просто кичиться. Это можно сравнить с тем, например, что семья ниче не жрет, потому что денег нет, но одевается в бутиках, чтобы не показаться бедной!!! Или - приехала деревенская девка в Москву и понацепляла на себя, все что есть - с десяток бус, колец, браслетов, чтобы модно выглядеть! Вот и в Олимпийском поналепили всего че не попадя, тобы показать, что Россия - ого-го!!! А ведь можно было бы сделать все просто и со вкусом)))

47

Снова включаюсь в разговор))

Мне арямянки, как я уже писала, тоже понравились. Правда интресно совмещен современная музыка и армянская народность. Вообще в этом году много у кого были народные мотивы. Мне это понравилось. Во всяком случае они не все такие безликие, как мне показлись в прошлом году.

Про Турцию ничего сказать не могу. Ну, неплохая песня, девушка тоже ничего. Хотя если рассматривать внешность Исландия мне понравилась больше) Турки вообще выступают неплохо, в прошлом году мне очень понравилось их выступление.

Англичанка тоже молодец. Хоть место заняла и не в тройке, но я уверена на Родине ее заметили.

Во время выступления Германии я весь номер удивлялась чудо-корсету Диты фон Тис. Талия худющая - опа огромная) Сильный контраст. Песня ничем не зацепила да и исполнитель кроме своих штанишек тоже))

Кстати, мне показалось, или когда прокручивали все выступления во время голосования Киркоров оба раза ржал, когда показывали Албанию?

А что касатеся шоу и его помпезности...Да, шоу неплохое. И я хоть и не живу в России, но *опа там, как мне кажется, больше в регионах, нежели в столице. Какие деньги вертятся в Москве, думаю, всем известно...Так что я не удивлена. При том, даже в нашей крошечной Белоруси умудряются вбахивать огромные деньги во всякие спортивные арены. Спрашивается, а откуда их берут, собственно? Если побываете в наших больницах, то поймете, что не туда люди деньги вкладывают...

И не могу я не упомянуть о своем зайчике)) То есть о Рыбаке. Он, по-мойму, вообще все время, что его показывали, в шоке был. Если честно, я тоже. Да, песня мне очень понравилось, голос певца, сам номер - все просто супер. Но что заставило почти все страны отдать ему высший балл - загадка. Вроде простая песня, но видимо есть в ней что-то такое...Короче, мистика))

48

Лайра написал(а):

Кстати, мне показалось, или когда прокручивали все выступления во время голосования Киркоров оба раза ржал, когда показывали Албанию?

"Два партизана и фантомас..."Правда, он реально ржал...я тож,как ни странно =)

Лайра написал(а):

Но что заставило почти все страны отдать ему высший балл - загадка.

Песня КАРДИНАЛЬНО отличалась ото все спетых. Простая, со своим волшебным ритмом, словами,близкими человеку...Ну и парнишка обаятельный. Мальчишка(по-хорошему говорю). Не грек,конечно, но тоже очень ничего.

49

http://i045.radikal.ru/0905/48/8fbb658daf4b.jpg

Анастасия Приходько, завоевавшая любовь не только российской публики, но и всей Европы, так искренне переживала неудачу на конкурсе, что после финала ей потребовалась помощь психолога.

Успокаивать Настю пришлось знаменитому на всю страну доктору Андрею Курпатову.

Накал страстей на сцене "Олимпийского" и за ее пределами был такой, что воде в бассейне, спущенном на зрителей в финале вечера, было впору закипеть!

Еще бы! Буквально за день миллионы поклонников замечательной певицы Анастасии Приходько поразило шокирующее известие: на Украине попал в аварию ее отец. Видимо, это тоже повлияло на выступление Насти. Но она выложилась на все сто. Все, кто слышал в этот вечер ее неповторимое "Мамо!", едва сдерживали слезы. Пыталась сдержать их и Настя, но, когда стал известен результат подсчета голосов, сдерживаться оказалось выше ее сил. И Настя заплакала...

Боже мой, что за чушь они придумали!!! Ну не умеет выступать девка перед публикой - чеж теперь...ну опозорилась - все скоро забудут!!! На хрена придумывать всякую хрень для оправдания?!!!
И еще интересно, кто это "едва сдерживал слезы, слыша ее неповторимое Мамо"? Вот это действительно чушь - не думаю, что нашолся такой человек...

50

Ну так вот, а теперь я говорю подробней про Сакиса! Это не предвзятое отношение, а совершенно здоровая критика!
Сакис мне не понравился - жуткий нос и жабий рот! Он и правда похож на педика в своей короткой майке - похоже в Греции проблемы с материалами на костюмы артистам...Что самое главное!!! Его танцы аля папуас из Занзибары посто жуть..по-моему если человек не умеет танцевать, ему лучше воздержаться - и без этого номер можно было сделать красивый!!! Теперь к положительным моментам: сама песня очень даже ничего, еще мне понравилось, как он ездил по гробу и как они на нем синхронно наклонялись!!!es ware alles)))

51

Blanka
**прочитала последний пост,выпила валерьянки,покричала,побегала,успокоилась,села писать ответ**

Blanka написал(а):

Сакис мне не понравился - жуткий нос и жабий рот!

на вкус и цвет,как говорится, товарища нет. Скажу честно, мне внешне Рыбак тоже не очень. Там хорват ничего так был, симпатичненький. А нос... обыкновенный греческий нос. Вся Греция с такими ходит. Даже у Клеопатры такой был.

Blanka написал(а):

Он и правда похож на педика в своей короткой майке - похоже в Греции проблемы с материалами на костюмы артистам...

Ээээ,а по-моему галлографические лосины немецкого певца - вот это педерастичней некуда. Впрочем, опять же, taste differ,я просто люблю загорелых мачо, желательно иностранного происхождения. А когда во время танца у него эта самая маечка задиралась,обнажая загорелую кожу...Ох ты, господи...Впрочем,вам не нравится, я убеждать не буду.

Blanka написал(а):

Его танцы аля папуас из Занзибары посто жуть..по-моему если человек не умеет танцевать, ему лучше воздержаться

Это просто очешуительно, но мне как раз эти танцы и понравились. Про кожу и задирающуюся маечку я писала, ага, значит надо написать про ""волнистые руки"" и заманивание оными... Помните как чувствовали себя бандерлоги, когда к ним пришёл Каа? Так вот: Сакис - Каа, я - бандерлог.
А на счёт его неумения танцевать. А кто там хорошо станцевал? Лобода?Ну...нет. Там никаких особенно танцевальных номеров и не было, мне лично придраться не к чему.

Про песню я вообще молчу,я её заслушала до дыр,выучила слова и пою в душе (это диагноз!!!)
И не называйте тот раскрывающийся подиум "гробом". Это ПО-ДИ-УМ.

Blanka написал(а):

как они на нем синхронно наклонялись

Вот это украли у Майкла Джексона. Он делал тоже самое в клипе "Смус криминалз".

52

Roxan написал(а):

Ээээ,а по-моему галлографические лосины немецкого певца - вот это педерастичней некуда.

Ну так немцы и не скрывали, что они нетрадиционой ориентации. Все прекрасно знают, что они на самом деле педики. А Сакис считает себя нормальным, а одевается как прости-Господи...

53

Blanka написал(а):

А Сакис считает себя нормальным, а одевается как прости-Господи...

опять же повторюсь, это ваше личное мнение.Я так не считаю.

54

Ну так это тоже мое личное мнение...ну не считаете и не считаете...чеж теперь!!!

55

Roxan
Ууу.. Грек.. Я еще в полуфтинале о нем только самое лестное подумала. Про гроб особенно))

Ну мне, кроме норвежца, понравилась Великобритания.. Хотя моя знакомая ходила, говорит в жизни - отстой.

Еще меня убили эти бассейны - по моему, идиотизм. А вам как?

56

Я уже по этому поводу высказалась...чуть повыше! Ну не именно про бассейны, а про Олимпийский в целом! Бассейны тоже туда относятся - полнейший дибилизм!!!

Вероника
Как тебе фотка Рыбака, которую я выложила??))))

57

Вероника написал(а):

Еще меня убили эти бассейны - по моему, идиотизм. А вам как?

Идея неплохая,но её воплощение... Мне девушек было жалко: как они себе всё не разбили об эти бассейны?

58

Blanka
Нект, он, конечно, красавчик, но я иллюзий не питаю и вообще не вижу смысла фанатеть. у, симпатичный, но не более.

59

Roxan
Нет, видимо я не вижу полета мысли.. Это, конечно, может и зрелищно, и необично, но все равно бассейны - не то))

60

Blanka
фу,как вульгарно =(

Вероника написал(а):

но я иллюзий не питаю и вообще не вижу смысла фанатеть.

так можно по всем победителям "Евровидения" фанатеть. Чур,я фанатка Лорди!


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Кладбище » Евровидение 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно