Тридцать шестое июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Кладбище » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

По моим часам ещё осталось полчаса до этого события. Не знаю, смотрите ли вы этот конкурс, считаете ли его бредом, или не пропускате каждый год, но я решила, что эту тему можно обсудиь как и до Евровидения, так и вовремя,  и после. Лично я буду болеть за Норвегию) Скорее всего. Вообще ожидается что-то грандиозное и все конкурсанты достаточно достойные. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет) Надеюсь, завтра поделимся впечатлениями те, кто смотрит.

2

Я лично в этом году не смотрю Евровиденье, но в основном знаю, че там происходит!!! Кстати, почти все прогнозируют, что выиграет Норвегия! Я лично тоже за нее болею))) хороший мальчик, этот ваш Рыбак!!!

3

В смысле ваш? Ну, конечно в каком-то смысле...А он симпотичный)) И поет хорошо. Правда сам мне чем-то напоминает чувачка из "Властелина Колец")

4

Даа, Рыбак и мне нравится)) Когда я вчера при разговоре с мамой мучительно вспоминала его фамилию, получалась то Селедка, то Лосось)).. Мне он понравился, симпотишшный такой)) В прошлом году не смотрела, но точно помню, что прекрасно провела время.

5

Ну не знаю...мне никого не напоминает!!! Правда симпотный))) некоторые считают его гомиком (из моих знакомых!!!) Никакой он не гомик, хороший парень))) а "ваш" - это я к слову сказала!

6

Блин, это же надо...Я тупо включила телик. Второй полуфинал. Посмотрела парочку песен. Случайно, короч, попала на фаворита) Хотя что прогназируют - это всё ерунда. Редко совпадает) И я уже качаю его песню. Я поняла. Это наверное гипноз)) А вообще все нормальных послали, даже те, кто обычно посылает придурков. Правда что Евровидение забыла Патрисия Кас я, убей, не понимаю...

7

Я смотрела кусок одного полуфинала, половину другого. Мне так собо никто за душу не запал, хотя многие выступали достойно. Белорусь в этом году - полный отстой, я прям удивилась, как так можно, мне кажется те же какие-нибудь дрыпанные Песняры и то выступили бы лучше.

8

Ха! Можно подумать, Россия в этом году - супер!!! по-моему вобще жопа...как вам Приходько?

9

Ну, судя по клипу, который крутят в рекламе - еще ничего, бывало и куда хуже.

10

Меня бесит!!! и вобще, то что от России выступает украинка - с этим я еще смирилась, НО ПЕТЬ ПЕСНЮ НА УКРАИНСКОМ!!! это по-моему форменная наглость!!! Где уважение к стране, патриотизм в конце концов?!!!

11

Мда. Пару минут назад закончила выступать эта Приходько. что могу сказать - в клипе она выглядела куда симпатичней. Тут - какойто балахон и тупые заставки на заднем плане.
Что тупо - одни ее лица, не особо интересно. Вроде слышала, что выступать можно только на английсмком, хотя слышала песни и на родных языках исполнителей, но я совсем не поняла, когда эта россиянка пела, как мне показалось сначала, на белорусском. Потом сообразила, что это украинский, но все равно это ни к селу ни к городу.
Одна надежда на Рыбака..

12

Да выступать можно на чём угодно. Английский выбирает большинство - как "международный", ибо большинство зрителей его понимают.

ЗЫ. Не смотрю. Ну его нафиг.

13

ААААААААААААА.......Позоооооооооооооооор!!!! Ну она и спела!!! Она похоже сильно разволновалась, всю песню просто тупо проорала!!! Мне реально стыдно, она облошила нашу Россию!!! ну кто выпустил ее на сцену, в рот мне ноги!!!!

14

Ха ха ха!! УУУУУУУУУРРРААААААААААААААА!!! ТОварищи!!!!!!! Рыбак победил!!))  :whistle:   :whistle:  :whistle:  :whistle:
Все. Качаю его песню. Если б он выступал за нашу родину, сходила бы на евровиденье и это бы был первый раз, когда Белорусь победила. А так победила Норвегия(( И Рыбак)) Хотя я Норвегию тоже люблю..

15

Я скачала его песню)) ОН просто супер! И никакой он не РУССКИЙ, а БЕЛОРУС! Значит и у нас такие лапочки рождаются, а я то думала... ^^ Ладно, сорри, меня занесло...У мну такое бывает)) Я под эффектом))

16

З.Ы. Остальное, что хотела сказать.

Мне Приходько тоже не понравилась, вообще эти лица на экранах меня пугали) Жуть. Мне ещё понравилась англичанка. И армянки(кажется). А вот Билан - лох)) Точнее лошара. Когда в своей курточке запутался)) А потом ещё приперся, когда Еровидение обсуждали и начал петь...бля...кто его просил? Короче, было неплохое шоу. Мну понравилось. Хотя Лео я понимаю, из моих знакомых, наверное, только девчонки Евровидение смотрят. Некоторые особенные дуры даже утверждали, что на Евро 2008 победил Билан))Так вот кому что...

17

Рыбачок молодчинка!!!! Араш с девкой тож не плохо выступили, какое они там место заняли - третье вроде))) Приходько - идиотка, с этого дня я ее причислила к рангу Билана, которого я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! :x И вобще по-моему Евровиденье и Билан - две несовместимые вещи, и вобще - он на себя в зеркало смотрел??? Ему надо дома сидеть и никуда не выходить...фух...я все сказаала!!! Да)))

18

Blanka
ну ты скажешь....
а скажу так:
САКИС РУУУУУУУУУУУУУЛИТ!!!!!!!!!!!
ГРЕЦИЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

19

О...Сакис это тот ещё тип)) Его ещё все Киркоров нахваливал. Ну, может пел он и ничего, но больно похож на...э...промолчу))

20

Согласна с Лайрой!!! Что похож он на "эээ...промолчу..."! А девочка из Исландии тоже неплохо спела, песня у нее нормальная  и сама она симпотичная (ну такая приятная на внешность!) Я считаю, не зря ей 2 место дали!!

21

Лайра
Blanka
вы любите свою картошку, а мне понравился грек. И плевать, что там говорил Киркоров. Я вообще комментарии не слушаю. Он отжёг по полной, занял неплохое место, и все довольны.

22

Не, мне совсем грек не понравился, еще в полуфинале я подумала о нем "что за дибил". И что меня убило, так это гроб, который под конец открывался. Мне лично больше всего понравилась Норвегия (естессно), Великобритания, Франция, и, пожалуй, Исландия. Все три последнеих - примерно в одном стиле, я прямо удивилась, что про Францию прямо таки забыли.

23

Для тех, кто уже щзаписался к Рыбаку в обожательницы:

http://cobber.narod.ru/1242049661_l_028a973e89ef47d98c9be5f26714018c.jpg

Тут вроде можно скачать песню:
http://restoran495.by.ru/aleksander_rybak_-_fairytale.mp3

24

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-8JRtGMBUz0&feature=player_embedded[/youtube]

25

Roxan
За картошку получишь!!!

Боже, я уже заслушала до дыр песню Рыбака, нашла слова, выучила их, потом раз десять посмотрела его выступление...Все-таки он - милашка))) и кого-то мне напоминает, но не могу понять - кого!!!

26

Blanka
А я знаю кого он мне напоминает - ему в Гарри Поттере сниматься)) Я просто заорала как только он начал выступать "Ух ты, просто Гарри Поттер!" моя мама согласилась))

27

А я вот щас пригляделась - он мне оказывается чем-то Дмитрия Люська Сорокина из Камеди напоминает!!!

28

Блин. Качаю песню. С моей-то скоростью! Но я упорна..

29

Я все хочу посмотреть видео, где Билан финал открывал, ну короче, где он в куртке запутался, и никак не могу нигде найти(((

30

Blanka
Если б у меня был скоростной нет, я б тебе помогла))


Вы здесь » Тридцать шестое июля » Кладбище » Евровидение 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно